Новости

Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших и пострадавших во время пожара в г.Кемерово

25 марта 2018 г. в г.Кемерово произошла страшная трагедия, унесшая жизни десятков людей, среди которых много детей.
ООО «СОГАЗ-Медсервис» приносит свои соболезнования всем семьям и близким.

подробнее

ООО «СОГАЗ-Медсервис» объявлен победителем конкурса ПАО «Мосэнерго»

ООО «СОГАЗ-Медсервис» окажет услуги по проведению медицинских осмотров (обследований) работников ПАО «Мосэнерго» в 2018 - 2020 гг.
Цена договора 94,72 млн.руб. Общее кол-во осмотров (обследований) за период 2018 - 2020 гг. составит 27 093.

подробнее

В рамках договора с ПАО «МОЭСК» завершена работа по организации отдыха и лечения в осенний период 2017 года

В рамках договора с ПАО «МОЭСК» на организацию оздоровительного отдыха и санаторно-курортного лечения неработающих пенсионеров предприятия завершена работа по организации отдыха и лечения в осенний период 2017 года.

подробнее

ООО «СОГАЗ-Медсервис» объявлен победителем конкурса ПАО «МОЭК» на услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров

22.12.2017 г. ООО «СОГАЗ-Медсервис» объявлен победителем конкурса ПАО «МОЭК» на услуги по проведению предварительных (при приеме на работу) и периодических медицинских осмотров в 2018 - 2019 гг. с ценой предложения 31,65 млн.руб.

подробнее

Победа в закупочной процедуре ПАО «МОЭК» на оказание услуг по проведению медицинских осмотров

По результатам победы в закупочной процедуре ПАО «МОЭК» подписан договор на сумму 45 455 970 руб. на оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей транспортных средств в период с 01.01.2018 года по 31.12.2019 года.

подробнее

Завершена Программа неспецифической иммунопрофилактики работников ПАО «Газпром»

ООО «СОГАЗ-Медсервис» успешно завершена Программа неспецифической иммунопрофилактики работников ПАО «Газпром» и членов их семей в г.Москве и г.Санкт-Петербурге. Данную Программу ООО «СОГАЗ-Медсервис» реализует с 2008 г. совместно с МЧУ «ОКДЦ ПАО "Газпром».

подробнее

ООО «СОГАЗ-Медсервис» организовало работу 4-х новых здравпунктов в Якутии на ГТС «Сила Сибири»

В рамках дальнейшего развития проекта по организации комплексного медицинского обслуживания работников Группы «Стройгазконсалтинг» в регионах производственной деятельности с 10.11.2017 г. ООО ООО «СОГАЗ-Медсервис» организовало работу 4-х новых здравпунктов в Якутии на ГТС «Сила Сибири».

подробнее

Подписан агентский договор между ООО «СОГАЗ-Медсервис» и МЧУ «ОКДЦ ПАО «Газпром»

В рамках перспективного проекта по сотрудничеству с ПАО «Газпром» 30 октября 2017 года подписан агентский договор между ООО «СОГАЗ-Медсервис» и МЧУ «ОКДЦ ПАО «Газпром» (Поликлиникой ПАО «Газпром»).

подробнее

Председатель Правления АО «СОГАЗ» А.А.Устинов поздравил коллектив ООО «СОГАЗ-Медсервис» с 24-й годовщиной со дня основания АО «СОГАЗ»

25 октября Страховая Группа "СОГАЗ" отмечает очередную, 24-ю годовщину со дня основания. Начав свою работу с места в восьмом десятке рейтинга страховщиков, Компания шаг за шагом поднималась на ведущие позиции в отрасли.

подробнее

Подписан договор между ООО «СОГАЗ-Медсервис» и МЧУ «ОКДЦ ПАО «Газпром»

В рамках перспективного проекта по сотрудничеству с ПАО «Газпром» 23 октября 2017 года подписан договор между ООО «СОГАЗ-Медсервис» и МЧУ «ОКДЦ ПАО «Газпром» (Поликлиникой ПАО «Газпром») о предоставлении медицинских услуг.

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом