Новости

Завершена программа выездного обследования работников ООО "Газпром трансгаз Ухта"

30.09.2017 года завершена Программа выездного эндокринологического обследования 350 работников ООО "Газпром трансгаз Ухта" в г.Ухта.

подробнее

Подведены итоги организации летнего детского оздоровительного отдыха

Завершена работа по организации летнего оздоровительного отдыха детей в 2017 году. Всего в летнем сезоне 2017 г. организован оздоровительный отдых 1 022 детей работников предприятий и организаций – партнеров ООО "СОГАЗ-Медсервис"

подробнее

South Tambey LNG высоко оценили нашу деятельность

01 августа 2017 года в рамках совместного совещания по проекту медицинского обеспечения производственного персонала французской компании South Tambey LNG руководством компании была дана высокая оценка деятельности медицинского персонала ООО "СОГАЗ-Медсервис"

подробнее

Договор с ООО "Энергодом сервис"

Программа медицинских услуг включает: услуги СМП и ПНД, программу "Врач офиса", стоматологическое обслуживание, амбулаторно-поликлиническое обслуживание (консультации, диагностические исследования и лечебные мероприятия по специальностям...

подробнее

Открыт третий здравпункт для работников Группы "Стройгазконсалтинг"

В рамках проекта по организации комплексного медицинского обслуживания работников Группы "Стройгазконсалтинг" с 17.07.2017 г. ООО "СОГАЗ-Медсервис" организована работа третьего здравпункта в Республике Саха (Якутия) на объектах строительства ГТС "Сила Сибири".

подробнее

Обследование работников ООО "Газпром трансгаз Ухта"

Выездные медицинские обследования проводились по Программе ДМС (в рамках договора с АО "СОГАЗ"), в период с 05.06.2017 г. по 17.06.2017 г., на базе ведомственной МСЧ ООО "Газпром трансгаз Ухта" (г.Ухта).

подробнее

Осмотр персонала ОЧУ "Газпром школа"

Всего периодический осмотр прошли 271 человек. Осмотры проводились по Программе ДМС (в рамках договора с АО "СОГАЗ"), выездной медицинской бригадой ООО "СОГАЗ-Медсервис", в период с 29.05.2017 г. по 29.06.2017 г.

подробнее

Организованы здравпункты на объектах "Сила Сибири"

В рамках 2-го этапа проекта по организации комплексного медицинского обслуживания работников Группы компаний "Стройгазконсалтинг" с 05.06.2017 г. организована работа 1 врачебного и 1 фельдшерского здравпункта на объектах строительства ГТС "Сила Сибири" в г.Алдан, Республика Саха (Якутия)

подробнее

Здравпункты на производственных объектах Бованенковского НГКМ

В рамках перспективного проекта ООО "СОГАЗ-Медсервис" по организации комплексного медицинского обслуживания работников Группы компаний "Стройгазконсалтинг" - с 01 мая 2017 года в п.Бованенково ЯНАО организована работа пяти здравпунктов на производственных объектах Бованенковского НГКМ (трех врачебных и двух фельдшерских).

подробнее

Программа "Дни здоровья" для работников ПАО "Роснефть"

Всего за период с 03 по 28 апреля 2017 г. проведено 20 дней медицинских обследований и оказано более 3 000 медицинских услуг работникам ПАО "Роснефть" по программе "Дни здоровья".

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом