Новости

Заявка ООО «СОГАЗ-Медсервис» была определена лучшей

Заявка ООО «СОГАЗ-Медсервис» была определена лучшей по Конкурентному отбору № 20Р10088 на оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей транспортных средств для нужд ПАО «МОЭК» в 2020-2021 гг.

подробнее

Сопровождение мотопробега Москва - Крым 2019

подробнее

Профилактика сезонных вирусных заболеваний

ООО «СОГАЗ-Медсервис» проводит мероприятия по профилактике сезонных вирусных заболеваний среди застрахованных в АО «СОГАЗ». В рамках указанных мероприятий проводится выездная вакцинация от гриппа отечественными вакцинами «ГрипполПлюс» и «Ультрикс».

подробнее

C Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги и партнеры! Примите поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! В этот день мы чествуем всех, кто связал судьбу с самой благородной профессией - дарить людям жизнь и здоровье.

подробнее

С Днем России!

Уважаемые коллеги и партнёры! Коллектив компании ООО «СОГАЗ-Медсервис» поздравляет вас с праздником! Мира, добра, здоровья и благополучия!..

подробнее

С Днем российского страховщика!

Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником - Днем российского страховщика! Желаем больших успехов в работе, вдохновения, счастья, удачи.

подробнее

ООО «СОГАЗ-Медсервис» поздравляет с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем наших корпоративных клиентов с профессиональным праздником! Желаем чтобы Ваш труд всегда был по достоинству оценен! Чтобы работа приносила желанные плоды, давала результаты и была в удовольствие!

подробнее

ООО «СОГАЗ-Медсервис» поздравляет всех с Днем Победы!

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

подробнее

Детский оздоровительный отдых на летний сезон 2018 года

ООО «CОГАЗ-Медсервис» запустил программу детского оздоровительного отдыха на летний сезон 2018 года. Мы организовываем детский отдых по следующим направлениям: Подмосквовье, Краснодарский край, Крым, Болгария.

подробнее

Два года работы здравпункта ООО «СОГАЗ-Медсервис» на «Саус Тамбей СПГ»

20 апреля исполнилось ровно два года с момента начала работы нашего здравпункта «Саус Тамбей СПГ». В тяжелых природно-климатических условиях Крайнего Севера, наша команда врачей ежедневно сохраняет жизнь и здоровье персоналу французской строительной компании «South Tambey LNG», которая работает на объектах строительства завода СПГ в п. Сабетта (ЯНАО)

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом