Новости

Открыто 4 врачебных здравпункта по программе "Врач офиса"

17 апреля 2017 ООО "СОГАЗ-Медсервис" открыл 4 врачебных здравпункта по программе "Врач офиса"

подробнее

Подписан договор с профсоюзной организацией ПАО "Газпром"

В рамках программ организации детского оздоровительного отдыха для основных Заказчиков услуг 10 апрель 2017 года ООО "СОГАЗ-Медсервис" подписан договор с Первичной профсоюзной организацией ПАО "Газпром"

подробнее

Победа в открытом конкурсе ГУП "Московский метрополитен имени В.И.Ленина"

28 февраля 2017 г. ООО "СОГАЗ-Медсервис" объявлено победителем открытого конкурса ГУП "Московский метрополитен имени В.И.Ленина" на оказание медицинских услуг в г.Москве

подробнее

Завершена оценка условий труда работников скорой помощи

В феврале 2017 года в ООО "СОГАЗ-Медсервис" в соответствии с Федеральным законом "О специальной оценке условий труда" от 28.12.2013 № 426-ФЗ была проведена специальная оценка условий труда (СОУТ) работников Станции скорой медицинской помощи.

подробнее

Открыт врачебный здравпункт на базе офисного центра АО "РН - Влакра"

В рамках направления деятельности "Офисная медицина" (организация работы здравпунктов/медпунктов в офисных центрах организаций) 01 марта 2017 года на базе офисного центра АО "РН - Влакра"

подробнее

Подписан договор с АО "СОГАЗ"

В рамках сотрудничества с головной компанией – АО "СОГАЗ" (100% Уставного капитала ООО "СОГАЗ-Медсервис") подписаны два договора ООО "СОГАЗ-Медсервис" с АО "СОГАЗ" на оказание медицинских услуг в 2017 году лицам, застрахованным по программам ДМС,

подробнее

Завершена работа по организации отдыха пенсионеров ПАО "МОЭСК"

На базе санаториев-профилакториев Московской области, Тульской области, Ставропольского края и Краснодарского края - всего в 2016 г. были организованы программы отдыха и лечения для 163 пенсионеров ПАО "МОЭСК".

подробнее

Победа в конкурсе ПАО "МОЭСК"

13 декабря 2016 года ООО "СОГАЗ-Медсервис" объявлено победителем отрытого конкурса ПАО "МОЭСК" по определению исполнителя на оказание услуг по проведению динамического наблюдения за состоянием здоровья и предрейсовых, послерейсовых, предсменных, и послесменных медицинских осмотров работников ПАО "МОЭСК"

подробнее

Завершена программа медицинских осмотров персонала ПАО «МОЭК»

Обязательные периодические осмотры выполнены в соответствие с требованиями приказа Минзравсоцразвития РФ от 12.04.2011 г. №302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ».

подробнее

Завершена программа по иммунопрофилактике для застрахованных по ДМС в АО «СОГАЗ»

В рамках программы, в период с сентября по ноябрь 2016 г., ООО «СОГАЗ-Медсервис» организовало проведение вакцинации от гриппа более 60 000 работников крупных промышленных предприятий в различных регионах РФ, застрахованных в АО «СОГАЗ»,

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом