Председатель Правления АО «СОГАЗ» А.А.Устинов поздравил коллектив ООО «СОГАЗ-Медсервис» с 24-й годовщиной со дня основания АО «СОГАЗ»




Уважаемые коллеги!

25 октября Страховая Группа «СОГАЗ» отмечает очередную, 24-ю годовщину со дня основания. Начав свою работу с места в восьмом десятке рейтинга страховщиков, Компания шаг за шагом поднималась на ведущие позиции в отрасли. На протяжении последнего десятилетия СОГАЗ входит в тройку ведущих страховых компаний России, а с 2016 года является лидером страхового рынка по объему страховых премий. Более 5 лет СОГАЗ занимает первое место в сфере корпоративного страхования (в Компании застраховано более 100 тысяч предприятий РФ) и в настоящее время опережает конкурентов по целому ряду финансовых показателей, таких как объем уставного капитала, чистая прибыль, активы, страховые резервы. Кроме того, уже несколько лет СОГАЗ входит в топ-100 крупнейших компаний России по объему реализации продукции.

Все эти достижения стали возможными благодаря работе высококлассной команды специалистов, обладающих уникальными для рынка опытом, знаниями и технологиями. Успешное решение поставленных задач, настойчивость в стремлении добиться лучшего результата, новые идеи и планомерная работа по их реализации - это те слагаемые, которые позволяют СОГАЗу заслуженно оставаться лидером отрасли.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся — не только в интересах клиентов, но и в целях укрепления команды: вводим новые практики, подходы и методы внутри Компании. Хотел бы отметить особо значимые для СОГАЗа проекты, такие как автоматизация андеррайтинга, развитие личного кабинета застрахованных клиентов, запуск новой модели обслуживания VIP-клиентов, усовершенствование системы мотивации сотрудников, внедрение новых инструментов управления продажами. Я уверен, что успешное развитие поможет и в дальнейшем достигать поставленных целей, становиться лучше, эффективнее и постоянно демонстрировать самые высокие результаты.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 24-летием СОГАЗа! Благодарю вас за работу и вклад в успехи Компании. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, осуществления всего задуманного, новых достижений и личного счастья!

Председатель Правления АО «СОГАЗ» А.Устинов

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом