ООО «СОГАЗ-Медсервис» объявлен победителем конкурса ПАО «МОЭК» на услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров




22.12.2017 г. ООО «СОГАЗ-Медсервис» объявлен победителем конкурса ПАО «МОЭК» на услуги по проведению предварительных (при приеме на работу) и периодических медицинских осмотров в 2018 - 2019 гг. с ценой предложения 31,65 млн.руб.

Срок оказания услуг - 22 месяца (с 01.03.2018 г. по 31.12.2019 г.).

Количество предварительных (при приеме на работу) и периодических медицинских осмотров - 14 036 осмотров.

Предварительные медицинские осмотры проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, поручаемой ему работе, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.

Периодические медицинские осмотры проводятся с целью: динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний; выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы, связанной с воздействием вредных и (или) опасных производственных факторов, а также работ, при выполнении которых обязательно проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний; своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников; своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний; предупреждения несчастных случаев на производстве.

Справка

ПАО «МОЭК» - единая теплоснабжающая организация г.Москвы. Обеспечивает централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников. ПАО «МОЭК» и его дочерние общества также функционируют в некоторых городах ближнего Подмосковья. Деятельность ПАО «МОЭК» включает транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, обеспечение деятельности и развитие централизованной системы теплоснабжения, а также генерацию тепловой энергии.




СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом