Новости

В ООО «СОГАЗ-Медсервис» продолжается обновление автопарка

Несмотря на ситуацию в мире ООО «СОГАЗ-Медсервис» продолжает плановую модернизацию автопарка скорой медицинской помощи. Врачи получили еще восемь новых автомобилей класса «А» «В» и «С».


По словам Леонида Астахова, опытного врача скорой медицинской помощи, новые автомобили более комфортные: они шире в «плечах» и потому врачам медицинской бригады в них удобнее работать. Салон кареты скорой помощи укомплектован новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, в том числе ТОП уровня: ДЕФИБРИЛЛЯТОР МОНИТОР ДКИ-Н-11 АКСИОН ;


АППАРАТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ ИВЛ А-ИВЛ/ВВЛ/ВЧп-4/40-Медпром ;


АППАРАТ ИНГАЛЯЦ НАРКОЗА АИНпСП-01/15-Медпром ;


ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФ;


ШПРИЦ-НАСОС.


Мы заботимся о вашем здоровье, комфорте и благополучии!

подробнее

Поздравляем с наступающим Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!


От всей души примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!


Это праздник людей высочайшего профессионализма и преданности своей профессии. Это ответственная и благородная миссия стала настоящим призванием для вас. Приходя на помощь в самые тяжелые моменты, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. Доброта, отзывчивость, сострадание, милосердие – нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире!


Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, радости, благополучия и профессиональных успехов! Желаю вам стойкости и уверенности в своих силах, твердости и умения противостоять трудностям в наше нелегкое время.


Спасибо за Вашу благородную и очень важную работу!

подробнее

Поздравление с Днем медицинского работника коллектива ООО «СОГАЗ-Медсервис» председателем правления АО «СОГАЗ» А.А. Устиновым

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днём медицинского работника!

Значение ежедневного вклада каждого сотрудника невозможно переоценить. Ваш труд ассоциируется с огромной самоотдачей, неравнодушным отношением к своему делу, безграничной ответственностью. Именно вы первыми спешите на помощь к людям и спасаете жизни.

Сегодня перед Вами стоит сложная и амбициозная  задача по выводу ООО «СОГАЗ-Медсервис» на новый уровень как по сервису, так и по качеству оказываемых медицинских услуг. Уверен, что совместная работа команды будет эффективна и все поставленные цели будут достигнуты.

Ваш профессиональный праздник наполнен особым смыслом, ведь каждый день вы дарите людям главное - здоровье! Пусть высокий профессионализм всегда будут вознагражден признательностью и любовью пациентов!

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов!

С уважением, А.А. Устинов

подробнее

Начало проектного взаимодействия «СОГАЗ-Медсервиса» и «Синергии» положено

Генеральный директор «СОГАЗ-Медсервис» Андрей Низов на встрече со студентами медицинского факультета Университета «Синергия» анонсировал запуск совместного проекта сотрудничества.

Сотрудничество организаций предполагает три основных направления:

1. Разработка программы по привлечению лучших студентов медицинского факультета к работе в «СОГАЗ-Медсервис» совместно с Центром трудоустройства «Синергии»;
2. Участие студентов в качестве волонтеров на массовых мероприятиях, медицинское обслуживание которых осуществляет «СОГАЗ-Медсервис»;
3. Практика студентов на клинических базах «СОГАЗ-Медсервис».

Также стало известно что Андрей Низов войдет в состав экспертного совета медицинского факультета Университета «Синергия».

подробнее

Поздравление с Днем работников Скорой помощи от имени АО «СОГАЗ»

От имени АО «СОГАЗ» и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив ООО «СОГАЗ-Медсервис» с Днем работников Скорой помощи!

Ваш труд - это всегда огромная ответственность и самоотверженность. Круглосуточно вы боретесь за жизнь и здоровье пациентов, преодолевая трудности и напряжение, продолжаете делать великое дело -  лечить людей.

Благодарим за профессионализм, мужество и выдержку!

От всей души желаем Вам, всем Вашим коллегам и их семьям здоровья, удачи, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого счастья!

С уважением,

Заместитель
Председателя Правления Т.Ф. Тамгина

подробнее

С днем работника скорой помощи!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, водители экипажей скорой помощи. Эти люди ежедневно стоят на передовой в борьбе за человеческие жизни. Когда на счету каждая минута именно они приходят на помощь.

В последние несколько лет, во время пандемии  коронавирусной инфекции вам приходилось работать в особенно трудных условиях, при колоссальной нагрузке.

Коллектив ООО «СОГАЗ-Медсервис» от всей души поздравляет работников скорой медицинской помощи. Крепкого здоровья, благополучия и терпения вам в вашей работе. Спасибо за мужество, самоотверженность, профессионализм!


подробнее

Здоровье участников Благотворительного фестиваля художественной гимнастики «Алина» в надежных руках

Опыт работы ООО «СОГАЗ-Медсервис» по медицинскому сопровождению массовых спортивных мероприятий позволил осуществить надежную защиту здоровья участников Благотворительного фестиваля художественной гимнастики «Алина», прошедшего на ВТБ-Арена с 20 по 23 апреля 2022 г.


ООО «СОГАЗ-Медсервис» организовано ежедневное дежурство шести медицинских бригад скорой помощи и двух врачей спортивной медицины на ВТБ-Арена.


Медицинскими работниками проведено более 4500 экспресс-тестирований на COVID-19 как обслуживающего персонала, так и участников фестиваля.


Основные задачи оперативности, доступности, качества и безотказности медицинской помощи на благотворительном фестивале выполнены ООО «СОГАЗ-Медсервис» на высоком профессиональном уровне, что отмечено организаторами фестиваля.

подробнее

Водителю скорой помощи ООО «СОГАЗ-Медсервис» - Ивану Фролову 55 лет

За свою трудовую деятельность в ООО «СОГАЗ-Медсервис» Иван Юрьевич имеет одиннадцатилетний стаж безаварийного вождения.

Всегда ответственный, пунктуальный, в коллективе пользуется авторитетом. Свободное от работы время Иван Юрьевич посвящает своей семье, своим домашним питомцам. Увлекается рыбной ловлей, грибник.

Генеральный директор Общества Андрей Низов поздравил Ивана Юрьевича Фролова с юбилейной датой и вручил Почетную грамоту ООО «СОГАЗ-Медсервис».

подробнее

Актуальная выписка ООО «СОГАЗ-Медсервис» из Единого реестра лицензий Росздравнадзора

На основании ФЗ 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ о госуд. контроле (надзоре) и мун. контроле в РФ» приказом Росздравнадзора № 1024 от 15.02.2022 внесены изменения в реестр лицензий, объединив все виды медицинской деятельности и адреса ее осуществления ООО «СОГАЗ-Медсервис» в единую лицензию, рег. номер ЛО-77-01-020849, а также деятельность по обороту наркотических средств в единую лицензию, рег. номер ЛО-77-03-000889.

Актуальную выписку из Единого реестра лицензий, в том числе лицензий, выданных органами государственной власти субъектов российской федерации в соответствии с переданным полномочием по лицензированию отдельных видов деятельности, заполнив в соответствующей строке ИНН ООО «СОГАЗ-Медсервис» - 7724269320, можно получить по следующей ссылке: roszdravnadzor.gov.ru/services/licenses

подробнее

Новый автопарк скорой помощи: быстрее и эффективнее

Специалисты знают, что любая, даже самая корректная транспортировка пациента – это риск. В поездке бывают тряска, барометрическое давление, вибрация, яркий свет. Но оснащение новых автомобилей позволяет максимально снизить неблагоприятное воздействие внешних факторов на организм пациентов.

Шесть карет скорой, среди которых есть реанимационные, пополнили автопарк ООО «СОГАЗ-Медсервис». Машины прошли регистрацию, техосмотр, получили номера, страховой полис и работают на вызовах.

Реанимобиль «С» класса выполнен на базе «Фольксваген Крафтер». Внутри такое оборудование, которое превращает автомобиль в реанимацию на колесах: есть дефибриллятор с функцией кардиомониторинга, аппарат ИВЛ, инфузомат для введения лекарственных растворов с высокой точностью, кислородный ингалятор, специальный щит для пациентов с травмой позвоночника.

Ещё пять автомобилей «В» класса, на базе «Форд Транзит» - комфортны как для транспортировки пациентов, так и для работы врачей. Имеют большое пространство внутри, кроме места для лежачего пациента, есть поворотное кресло для врача или фельдшера, одно сиденье для младшего медперсонала, а также двухместная лавка для сопровождающих.

Наше развитие - ваш комфорт и безопасность!

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом