Победа в конкурсе ПАО "МОЭСК"




13 декабря 2016 года ООО "СОГАЗ-Медсервис" объявлено победителем отрытого конкурса ПАО "МОЭСК" по определению исполнителя на оказание услуг по проведению динамического наблюдения за состоянием здоровья и предрейсовых, послерейсовых, предсменных, и послесменных медицинских осмотров работников ПАО "МОЭСК".

По итогам конкурсных процедур (на конкурс подали заявки 5 медицинских компаний) ООО "СОГАЗ-Медсервис" предложило минимальную цену среди организаций, допущенных к участию в конкурсе – 218 731 212,00 руб. (без НДС), по которой и будет заключен договор с ПАО "МОЭСК" сроком на 2 года.

В рамках договора ООО "СОГАЗ-Медсервис" в 2017 – 2018 гг. на базе 120 здравпунктов, расположенных на производственных объектах ПАО "МОЭСК" в г.Москве и Московской области, проведет 5 207 886 пред- и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств, а также пред- и послесменных медицинских осмотров производственного персонала предприятия.

Справка

ПАО "МОЭСК" (входит в ПАО "Россети") - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.


СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом