South Tambey LNG высоко оценили нашу деятельность




01 августа 2017 года в рамках совместного совещания по проекту медицинского обеспечения производственного персонала французской компании South Tambey LNG (проект "Ямал СПГ", п.Сабетта ЯНАО) руководством компании была дана высокая оценка деятельности медицинского персонала ООО "СОГАЗ-Медсервис", оказывающего медицинские услуги на здравпункте САУС ТАМБЕЙ СПГ.

По результатам оценки двое наших коллег: фельдшер здравпункта Гаркавых Марина Борисовна и фельдшер здравпункта Кудрявцев Алексей Владимирович были награждены Сертификатами и ценными подарками за высокий профессионализм и оперативность.

Представитель компании SouthTambey LNG отметил работу нашей команды с оценкой "ОТЛИЧНО". Так держать!

Справка

Проект по созданию в п.Сабетта ЯНАО Единой системы медицинского обеспечения производственного персонала ОАО "Ямал СПГ" и его подрядных организаций на объектах строительства завода СПГ реализуется с 2015 года. Данный проект уникален и не имеет аналогов в России. Производственный персонал на объектах строительства и медицинские работники ООО "СОГАЗ-Медсервис" работают в тяжелых природно-климатических условиях Крайнего Севера. Общее количество производственного персонала на строительной площадке превышает 15 000 человек. Проект имеет международный статус, так как кроме персонала ОАО "Ямал СПГ" медицинские услуги по направлению производственной медицины оказываются персоналу французских строительных компаний South Tambey LNG и ENTREPOSE, а также их зарубежных субподрядных организаций. В рамках проекта организована сеть из 9-и здравпунктов.



СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом