Новости

Актуальная выписка ООО «СОГАЗ-Медсервис» из Единого реестра лицензий Росздравнадзора

На основании ФЗ 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ о госуд. контроле (надзоре) и мун. контроле в РФ» приказом Росздравнадзора № 1024 от 15.02.2022 внесены изменения в реестр лицензий, объединив все виды медицинской деятельности и адреса ее осуществления ООО «СОГАЗ-Медсервис» в единую лицензию, рег. номер ЛО-77-01-020849, а также деятельность по обороту наркотических средств в единую лицензию, рег. номер ЛО-77-03-000889.

Актуальную выписку из Единого реестра лицензий, в том числе лицензий, выданных органами государственной власти субъектов российской федерации в соответствии с переданным полномочием по лицензированию отдельных видов деятельности, заполнив в соответствующей строке ИНН ООО «СОГАЗ-Медсервис» - 7724269320, можно получить по следующей ссылке: roszdravnadzor.gov.ru/services/licenses

подробнее

Новый автопарк скорой помощи: быстрее и эффективнее

Специалисты знают, что любая, даже самая корректная транспортировка пациента – это риск. В поездке бывают тряска, барометрическое давление, вибрация, яркий свет. Но оснащение новых автомобилей позволяет максимально снизить неблагоприятное воздействие внешних факторов на организм пациентов.

Шесть карет скорой, среди которых есть реанимационные, пополнили автопарк ООО «СОГАЗ-Медсервис». Машины прошли регистрацию, техосмотр, получили номера, страховой полис и работают на вызовах.

Реанимобиль «С» класса выполнен на базе «Фольксваген Крафтер». Внутри такое оборудование, которое превращает автомобиль в реанимацию на колесах: есть дефибриллятор с функцией кардиомониторинга, аппарат ИВЛ, инфузомат для введения лекарственных растворов с высокой точностью, кислородный ингалятор, специальный щит для пациентов с травмой позвоночника.

Ещё пять автомобилей «В» класса, на базе «Форд Транзит» - комфортны как для транспортировки пациентов, так и для работы врачей. Имеют большое пространство внутри, кроме места для лежачего пациента, есть поворотное кресло для врача или фельдшера, одно сиденье для младшего медперсонала, а также двухместная лавка для сопровождающих.

Наше развитие - ваш комфорт и безопасность!

подробнее

Поздравление с юбилеем

ООО «СОГАЗ-Медсервис», в лице Генерального директора Низова Андрея Алексеевича, поздравляет Заведующего станцией – врача скорой медицинской помощи Герасимову Татьяну Владимировну с Юбилеем!


Дорогая Татьяна Владимировна, Поздравляем Вас с Днем Рождения!

Примите наши самые искренние пожелания здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде. Желаем сил и терпения, без которых медику − представителю самой гуманной профессии на свете, не обойтись.

Пусть все Ваши старания достигают намеченной цели, а каждый день будет наполнен словами благодарности от Пациентов, поддержкой Коллег и улыбками верных Друзей.

подробнее

Экспресс-диагностика COVID-19 с применением передовых технологий

ООО «СОГАЗ-Медсервис» приобретены в собственность портативные мини-лаборатории для экспресс-диагностики COVID-19. 


Портативная мини-лаборатория предназначена для быстрого выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 в биологическом материале методом изотермической амплификации в режиме реального времени из мазков, взятых со слизистой носоглотки и ротоглотки пациента, и мокроты.

подробнее

Вакцинация от новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые Партнеры, дорогие Пациенты!

Сообщаем Вам о том, что ООО «СОГАЗ-Медсервис» подключилось к программе вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, для чего 06.07.2021 с Департаментом здравоохранения города Москвы было заключено Соглашение об участии в проведении вакцинации против новой коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, жителей города Москвы в рамках гражданского оборота комбинированной векторной вакцины «Гам-КОВИД-Вак».

подробнее

Поздравляем с Днем медицинского работника

Уважаемые Коллеги!

Примите сердечные поздравления и пожелания в связи с нашим общим профессиональным праздником - Днем медицинского работника, который в этом 2021 году мы будем праздновать в воскресенье - 20 июня.

подробнее

Избрание Генерального директора ООО «СОГАЗ-Медсервис»

На основании Решения Единственного участника ООО «СОГАЗ-Медсервис» № 6/21 от 31.05.2021 г. полномочия Генерального директора ООО «СОГАЗ-Медсервис» с «31» мая 2021 года возложены на Низова Андрея Алексеевича.

подробнее

Поздравляем с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги и партнеры!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

подробнее

Поздравление Генерального директора ООО «СОГАЗ-Медсервис» с днем работника СМП!

Дорогие Коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –
Днем работника скорой медицинской помощи!

подробнее

Угроза распространения в городе Москве коронавируса

Обращаем Ваше внимание, что руководствоваться нужно исключительно проверенной и актуальной информацией, сообщаемой официальными источниками.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом