Новости

СОГАЗ-Поликлиника открыта в Москве

В Москве начала работу СОГАЗ-Поликлиника. Медицинский центр расположен на улице Малая Полянка, дом 2.

В СОГАЗ-Поликлинике 60 врачей ведут прием по 35 специализациям, в числе которых: аллергология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, стоматология и другие важные для пациентов направления медицинской помощи. Работает сильнейшая команда – кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

подробнее

Поздравялем с 8 марта!

подробнее

В ООО «СОГАЗ-Медсервис» продолжается обновление автопарка

Несмотря на ситуацию в мире ООО «СОГАЗ-Медсервис» продолжает плановую модернизацию автопарка скорой медицинской помощи. Врачи получили еще восемь новых автомобилей класса «А» «В» и «С».


По словам Леонида Астахова, опытного врача скорой медицинской помощи, новые автомобили более комфортные: они шире в «плечах» и потому врачам медицинской бригады в них удобнее работать. Салон кареты скорой помощи укомплектован новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, в том числе ТОП уровня: ДЕФИБРИЛЛЯТОР МОНИТОР ДКИ-Н-11 АКСИОН ;


АППАРАТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ ИВЛ А-ИВЛ/ВВЛ/ВЧп-4/40-Медпром ;


АППАРАТ ИНГАЛЯЦ НАРКОЗА АИНпСП-01/15-Медпром ;


ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФ;


ШПРИЦ-НАСОС.


Мы заботимся о вашем здоровье, комфорте и благополучии!

подробнее

Поздравляем с наступающим Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!


От всей души примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!


Это праздник людей высочайшего профессионализма и преданности своей профессии. Это ответственная и благородная миссия стала настоящим призванием для вас. Приходя на помощь в самые тяжелые моменты, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. Доброта, отзывчивость, сострадание, милосердие – нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире!


Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, радости, благополучия и профессиональных успехов! Желаю вам стойкости и уверенности в своих силах, твердости и умения противостоять трудностям в наше нелегкое время.


Спасибо за Вашу благородную и очень важную работу!

подробнее

Поздравление с Днем медицинского работника коллектива ООО «СОГАЗ-Медсервис» председателем правления АО «СОГАЗ» А.А. Устиновым

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днём медицинского работника!

Значение ежедневного вклада каждого сотрудника невозможно переоценить. Ваш труд ассоциируется с огромной самоотдачей, неравнодушным отношением к своему делу, безграничной ответственностью. Именно вы первыми спешите на помощь к людям и спасаете жизни.

Сегодня перед Вами стоит сложная и амбициозная  задача по выводу ООО «СОГАЗ-Медсервис» на новый уровень как по сервису, так и по качеству оказываемых медицинских услуг. Уверен, что совместная работа команды будет эффективна и все поставленные цели будут достигнуты.

Ваш профессиональный праздник наполнен особым смыслом, ведь каждый день вы дарите людям главное - здоровье! Пусть высокий профессионализм всегда будут вознагражден признательностью и любовью пациентов!

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов!

С уважением, А.А. Устинов

подробнее

Начало проектного взаимодействия «СОГАЗ-Медсервиса» и «Синергии» положено

Генеральный директор «СОГАЗ-Медсервис» Андрей Низов на встрече со студентами медицинского факультета Университета «Синергия» анонсировал запуск совместного проекта сотрудничества.

Сотрудничество организаций предполагает три основных направления:

1. Разработка программы по привлечению лучших студентов медицинского факультета к работе в «СОГАЗ-Медсервис» совместно с Центром трудоустройства «Синергии»;
2. Участие студентов в качестве волонтеров на массовых мероприятиях, медицинское обслуживание которых осуществляет «СОГАЗ-Медсервис»;
3. Практика студентов на клинических базах «СОГАЗ-Медсервис».

Также стало известно что Андрей Низов войдет в состав экспертного совета медицинского факультета Университета «Синергия».

подробнее

Поздравление с Днем работников Скорой помощи от имени АО «СОГАЗ»

От имени АО «СОГАЗ» и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив ООО «СОГАЗ-Медсервис» с Днем работников Скорой помощи!

Ваш труд - это всегда огромная ответственность и самоотверженность. Круглосуточно вы боретесь за жизнь и здоровье пациентов, преодолевая трудности и напряжение, продолжаете делать великое дело -  лечить людей.

Благодарим за профессионализм, мужество и выдержку!

От всей души желаем Вам, всем Вашим коллегам и их семьям здоровья, удачи, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого счастья!

С уважением,

Заместитель
Председателя Правления Т.Ф. Тамгина

подробнее

С днем работника скорой помощи!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, водители экипажей скорой помощи. Эти люди ежедневно стоят на передовой в борьбе за человеческие жизни. Когда на счету каждая минута именно они приходят на помощь.

В последние несколько лет, во время пандемии  коронавирусной инфекции вам приходилось работать в особенно трудных условиях, при колоссальной нагрузке.

Коллектив ООО «СОГАЗ-Медсервис» от всей души поздравляет работников скорой медицинской помощи. Крепкого здоровья, благополучия и терпения вам в вашей работе. Спасибо за мужество, самоотверженность, профессионализм!


подробнее

Здоровье участников Благотворительного фестиваля художественной гимнастики «Алина» в надежных руках

Опыт работы ООО «СОГАЗ-Медсервис» по медицинскому сопровождению массовых спортивных мероприятий позволил осуществить надежную защиту здоровья участников Благотворительного фестиваля художественной гимнастики «Алина», прошедшего на ВТБ-Арена с 20 по 23 апреля 2022 г.


ООО «СОГАЗ-Медсервис» организовано ежедневное дежурство шести медицинских бригад скорой помощи и двух врачей спортивной медицины на ВТБ-Арена.


Медицинскими работниками проведено более 4500 экспресс-тестирований на COVID-19 как обслуживающего персонала, так и участников фестиваля.


Основные задачи оперативности, доступности, качества и безотказности медицинской помощи на благотворительном фестивале выполнены ООО «СОГАЗ-Медсервис» на высоком профессиональном уровне, что отмечено организаторами фестиваля.

подробнее

Водителю скорой помощи ООО «СОГАЗ-Медсервис» - Ивану Фролову 55 лет

За свою трудовую деятельность в ООО «СОГАЗ-Медсервис» Иван Юрьевич имеет одиннадцатилетний стаж безаварийного вождения.

Всегда ответственный, пунктуальный, в коллективе пользуется авторитетом. Свободное от работы время Иван Юрьевич посвящает своей семье, своим домашним питомцам. Увлекается рыбной ловлей, грибник.

Генеральный директор Общества Андрей Низов поздравил Ивана Юрьевича Фролова с юбилейной датой и вручил Почетную грамоту ООО «СОГАЗ-Медсервис».

подробнее

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом