Поздравляем с Днем работников скорой медицинской помощи


Поздравляем с Днем работников скорой медицинской помощи

Уважаемые коллеги!

Врачи и фельдшеры скорой помощи!


Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников скорой помощи.


Люди доверяют вам самое ценное — свою жизнь и здоровье.
Мы понимаем, что ваш что труд требует особых душевных и профессиональных качеств: сострадания, милосердия, постоянного совершенствования, большой самоотдачи.

Желаем вам быть здоровыми и по-настоящему счастливыми, успехов в непростой, но интересной и такой нужной работе. Пусть в вашей жизни каждый день будет время и повод для доброй улыбки. Здоровья и благополучия. Всего вам самого светлого и доброго!


Справка:

ООО «СОГАЗ-Медсервис» оказывает широкий спектр услуг скорой медицинской помощи в Москве и Московской области застрахованным пациентам, а также физическим лицам.

Наши специалисты работают 24 часа в сутки, оказывают первую помощь, диагностируют состояние пациента, рекомендуют и проводят эффективное лечение в домашних условиях, либо госпитализируют в стационар.

Отделение скорой помощи включает собственный парк реанимобилей, оснащенных реанимационным оборудованием, дефибрилляторами, электрокардиографами, аппаратом искусственной вентиляции легких.

Скорая помощь ООО «СОГАЗ-Медсервис» - это своевременная помощь при всех видах заболеваний органов и систем организма, при получении травм различной степени тяжести, при симптомах инфарктов и инсультов, когда важна каждая минута.

Наши врачи помогают вам и вашим близким 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без праздников и выходных.

Всегда на связи в трудные минуты +7 (499) 641-03-03

СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом