Поздравление Генерального директора ООО «СОГАЗ-Медсервис» с Новым годом


Поздравление Генерального  директора ООО «СОГАЗ-Медсервис» с Новым годом

Дорогие коллеги! 

  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Подводя итоги уходящего года и оценивая его результаты, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

Для коллектива ООО «СОГАЗ-Медсервис» год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи пациентам.


Каждый из сотрудников, работающих в наших подразделениях - скорой помощи, поликлиники, помощи на дому, внес свой достойный вклад в деятельность медицинской компании. 


От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал годом новых возможностей, был наполнен добрыми делами и хорошими событиями. Желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в работе. 


Поздравляю с наступающими праздниками и наших пациентов. Счастья и благополучия вам и вашим близким. А главное - будьте здоровы. Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить.


Пусть в наступающем 2024 году все ваши надежды и мечты воплотятся в жизнь! Удачи, счастья и здоровья!


С уважением,

Генеральный директор ООО «СОГАЗ-Медсервис»
Андрей Алексеевич Низов


СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом